Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Правила форума Translit Gramota.ru  

Мочекаменная болезнь у собак. (Прочитано 24189 раз)
Ответ #15 - 23. Сентябрь 2012 :: 21:06

Rasti   Вне Форума
Класс чемпионов
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

По крайней мере саму рекламодательницу волнует, что в ее стране ее за такую рекламу могут привлечь к ответу. Реклама с такими пафосными словами  -"свободны от гена МКБ" - написаны только на российском форуме (там даже за такую проверку шляпу снимают перед торговкой), а  у себя в Америке эта торговка в рекламе помета таких слов не употребляет.

Как и забывает упоминать, что папу этого помета ей вернули (она как перекупщица его в страну ввозила) за очень проблемый характер и  с плохими результатами дисплазии. Это мадам от торговли тогда бооольшой скандал подняла на старом К-9, все требовала с продавщицы этого кобеля возвраты половины суммы заплаченную за этого кобеля.
       А теперь случилось чудо (видать после возврата половины денег), и трусливость у кобеля прошла, а так же он стал ну просто СВОБОДЕН от дисплазии. И торговка с продавщицей публично в десны цалумкуются, и реверансы друг другу делают.

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
IP записан

Ответ #16 - 23. Сентябрь 2012 :: 21:22

D-Cleaner   Вне Форума
Global Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!

Красиво излагают! Очень довольный Песня просто! Совсем нас за идиотов держат?

IP записан

Ответ #17 - 23. Сентябрь 2012 :: 22:04

Авось   Вне Форума
Рабочий класс
I Love YaBB 2.5 AE!

@
Rasti

Я почему-то хорошо помню эту историю на старом К9. Как все быстро меняется!  Смех

@
D-Cleaner

да, именно за идиотов нас и держат. Куда нам до цивилизованных генетических тестов. Мы люди темные, все больше своими мозгами привыкли работать...

Никогда не открывай двери тем, кто открывает их без твоего разрешения.
Станислав Ежи Лец.
IP записан

Ответ #18 - 23. Сентябрь 2012 :: 22:40

Rasti   Вне Форума
Класс чемпионов
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

Авось писал(а) 23. Сентябрь 2012 :: 22:04:
@
Rasti

Я почему-то хорошо помню эту историю на старом К9. Как все быстро меняется!  Смех

Это только мы с вами и помним, а вот кто в этом скандале был непосредственно учавствовал почему то нет.......видно возраст сказывается, к ним подкрался слероз.

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
IP записан

Ответ #19 - 28. Ноябрь 2012 :: 05:47

Авось   Вне Форума
Рабочий класс
I Love YaBB 2.5 AE!

Не могу не дополнить тему. Если кто не читал еще - ознакомьтесь с роскошно- завиральным опусом - исследованием РЧТ на "ген МКБ" Очень довольный : Цитата:
Procedures—Uric acid (UA) and creatinine (Cr) concentrations were quantified in urine samples collected from all dogs via midstream catch during natural voiding.

Перевожу для тех, кто не знает английского:
в анализах мочи, полученных во время естественного мочеиспускания собак – бралась средняя порция
(блеск! Просто блестяще фантазируют! Средняя порции – это песТня! Очень довольный Нет! СиНфония! Смех)
определялись уровень мочевой кислоты и креатинина.

А теперь ответьте честно: хоть у одной обследованной собаки брали мочу на анализ? Да еще таким  строго научным способом? Впрочем, можете не отвечать, я и так знаю, что не брали, как и анализы крови. Все ограничивалось соскобом слизистой и поисками в этом материале "страшного гена МКБ"

Трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет Очень довольный

Никогда не открывай двери тем, кто открывает их без твоего разрешения.
Станислав Ежи Лец.
IP записан

Ответ #20 - 27. Апрель 2013 :: 12:21

D-Cleaner   Вне Форума
Global Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!

Интересное кино Нерешительный А куда вдруг делись из канадских лабораторий знаменитые тесты на МКБ для РЧТ?  Очень довольный Или я чего-то не понимаю? Или наконец-то заокеанские генетики вкурили, какую лажу продавали за 60 баксов?  Смех

IP записан

Ответ #21 - 11. Сентябрь 2019 :: 15:52

D-Cleaner   Вне Форума
Global Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!

У меня назрел вопрос. Помнится, великие калифорнийские "ученые"-аферисты утверждали, что бульдоги, как и РЧТ, ну просто страшно подвержены мочекаменной болезни и особенно - уратному уролитиазу. Как тогда быть с результатами вот такого исследования, проведенного по всем правилам доказательной медицины и биологии? https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6561557/ Чего-то там вообще в статистике мочекаменной болезни нет  Нерешительный Я чего-то не понимаю?

IP записан