Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Правила форума Translit Gramota.ru  

Страниц: 1 2 3 4 
Рабочий класс на международных выставках (Прочитано 33856 раз)
Ответ #30 - 02. Октябрь 2011 :: 21:10

Rasti   Вне Форума
YaBB Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

Варвара писал(а) 02. Октябрь 2011 :: 19:54:
@
Rasti, про мой пост: ничего страшного!
По сути: кто будет и хочет этим заниматься? Это нужен человек юридически грамотный, с желанием этим заняться и проживающий, естественно, в г. Москва...
Поднять на форумах не проблема, но кто будет участвовать в обсуждении? Кто согласится обивать пороги НКП и РКФ?
Последнее время все живут по принципу:"Нас не трогают и слава богу.."
Как жить дальше господа?
Будем бороться за породу или у нас "декорашки" будут?
Может пора с чего то начать?

Хождения в РКФ и НКП  - это не проблема, проблема начинается тогда когда человек ходит один без поддержки, он просто тогда прослывет слочником и выносителем сора из избы. Я это прошла и хорошо знаю.
Начинать надо с Устава и Конференции, а вопросы по ним задавать в РКФ. На пуганье, что будете жаловаться/задавать вопросы по поводу не работы НКП РЧТ в РКФ и тогда НКП закроют, не надо реагировать. НКП закрывают когда на их работу есть обоснованные жалобы, и открывают когда огрехи убираются  либо старым, либо новым руководством.

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
IP записан

Ответ #31 - 06. Октябрь 2011 :: 20:09

Варвара   Вне Форума
Открытый класс
I Love 4T!
Ленинск-Кузнецкий

@
Rasti, видимо пока не будет конференции все останется по старому, если конечно и она поможет...

8-904-967-31-66
varvara08v@mail.ru
IP записан

Ответ #32 - 08. Октябрь 2011 :: 21:30

Fistaha   Вне Форума
Класс юниоров
I Love 4T!
Столица ЮФО

**

Про цацибы все ясно,а существует ли вообще присловутый рабочий класс Нерешительный на регионалках и всероссийках?

Бог простит...??
IP записан

Ответ #33 - 08. Октябрь 2011 :: 22:50

Варвара   Вне Форума
Открытый класс
I Love 4T!
Ленинск-Кузнецкий

@
Fistaha, я так понимаю что на этих выставках собаку регистрируют в рабочий класс при предъявлении внутреннего сертификата, а его может получить любая собака.

8-904-967-31-66
varvara08v@mail.ru
IP записан

Ответ #34 - 09. Октябрь 2011 :: 10:39

Fistaha   Вне Форума
Класс юниоров
I Love 4T!
Столица ЮФО

**

да это понятно,что по предъявлению внутреннего сертификата,но есть ли оф.у чернышей раб.класс на регионалках и всероссийках??

Бог простит...??
IP записан

Ответ #35 - 09. Октябрь 2011 :: 17:16

Варвара   Вне Форума
Открытый класс
I Love 4T!
Ленинск-Кузнецкий

У нас точно есть и по рабочему классу у нас недавно сука ЧРоссии закрыла

8-904-967-31-66
varvara08v@mail.ru
IP записан

Ответ #36 - 26. Октябрь 2011 :: 19:08

Evgeni   Вне Форума
Класс юниоров
I Love 4T!

**

Расти респект!
Наконец-то все разложила по полочкам понятно и доступно народу! Лучше поздно , чем никогда! Люда, что раньше-то мешало побиться?

IP записан

Ответ #37 - 30. Октябрь 2011 :: 13:49

Rasti   Вне Форума
YaBB Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

Evgeni писал(а) 26. Октябрь 2011 :: 19:08:
Расти респект!
Наконец-то все разложила по полочкам понятно и доступно народу! Лучше поздно , чем никогда! Люда, что раньше-то мешало побиться?

Евгений, а с чего вы взяли, что я за что бьюсь. Задали вопрос - я ответила. А биться....нееее, меня рабочий класс на CACIBе не интересует не в каком разе......так же как и сам CACIB.
Меня интересует,  что бы разведение было не шоу, а в соответствии с стандартом. Этим я и занимаюсь в рамках своего питомника, и если находятся люди которые заинтересованы в том же самом, я им помогаю.

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
IP записан

Ответ #38 - 30. Октябрь 2011 :: 13:58

Rasti   Вне Форума
YaBB Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

Fistaha писал(а) 08. Октябрь 2011 :: 21:30:
Про цацибы все ясно,а существует ли вообще присловутый рабочий класс Нерешительный на регионалках и всероссийках?

Да, как выяснилось у чернышей есть рабочий класс на внутренних выставках РКФ.......правда когда я уточняла про это в выставочной комиссии РКФ, там были искренне удивлены, что рабочий класс у чернышей есть, и не смогли мне ответить когда он вновь был введен, и какие дрессировки для записи в него нужны.

Скорее всего звездочку напротив нашей породы кто то нечаянно поставил. Подмигивание

IP записан

Ответ #39 - 30. Октябрь 2011 :: 14:46

Rasti   Вне Форума
YaBB Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

Варвара писал(а) 06. Октябрь 2011 :: 20:09:
@
Rasti, видимо пока не будет конференции все останется по старому, если конечно и она поможет...

Ой, не ужели еще кто то уповает на Конференцию - как раньше уповали на Царя-батюшку.

Что такое Конференция по нынешнему времени? Это когда народ, за 100 рублей, начинает делить "сладкий" пирог....при этом в большинстве случае, людей интересует не свой кусок, а что бы соседу не достался слаще и больше.  Ща поделят, поделят.....и опять благодатная тишина на четыре года.
И не ужели кто то еще надеется, что после Конференции 19 ноября (если она вообще то состоится....в чем я сомневаюсь), что либо изменится.

Кто сейчас пытается готовиться к Конференции? Вот питерцы, что их подвигло начать какие либо телодвижения - Александрова обещала, на монке проводимой в рамках ее клуба, дорожки постелить, а не постелила, вот нехороший человек.  А то что на этой монке, при 22 собаках в каталоге было проведено ПК - они же все и молчат, они же там все (кто к Конференции готовиться) на этой монке получили по КЧКа, не законно получили, и это их не возмущает, и не кто не собирается отказываться от незаконно полученного сертификата.
      Я написала одной питерке (я у нее в подругах вроде как числилась), что они сейчас не  о том спорят, и не тем занимаются, что они бы сначала обратили внимание на список членов НКП РЧТ, что там людей которых они хотят выдвигать просто нету, зато есть питомники которых просто не существует. Что бы они предлагаемый Устав прочитали (я его когда прочитала, сначала он вызвал недоумение, а потом смех). И что бы отказаться принимать этот Устав, надо в альтернативу иметь свой, а его еще написать надо.
А мне в ответ разрешили, что бы я выделила не состыковки в предлагаемом Уставе, и даже разрешили, что бы я им в предлагаемом Уставе все неправильности разъяснила, что чем  грозит. Интересно, что они сами с весны делали? Неужто не нашлось времени свой Устав написать.
Зато мое письмо почти без купюр на черныше напечатали....правда без ссылок на автора.
  Дальше - кто еще сейчас заинтересован в дележе "сладкого" куска. Нынешний "серый кардинал" при Председателе НКП. Человек который постоянно замешан во все возможных подлогах, и в разведении, и в получении титулов, и в рисовании рабочих сертификатов.
  Еще - в полном составе питомник "Ангарская Жемчужина" люди которые якобы борются с дисплазией с помощью рисованных снимков.
   Председатель Одинцовского клуба - фамилия этой мадам, появилась в списке НКП РЧТ, уже когда было известно, что этот клуб занимается поддельными сводками, IPO у нее черные терьеры сдают, все те черныши которые имеют отношение "серому кардиналу", либо она их выставляет, либо числится в заводчиках или совладельцах.

И что может измениться при выборе таких людях в Президиум, рабочие группы НКП РЧТ?

IP записан

Ответ #40 - 01. Ноябрь 2011 :: 23:00

Fistaha   Вне Форума
Класс юниоров
I Love 4T!
Столица ЮФО

**

Скорее всего звездочку напротив нашей породы кто то нечаянно поставил. Подмигивание [/quote]

прям,как в том анекдоте-Кто сапог на тревожную кнопку кинул Очень довольный

Бог простит...??
IP записан

Ответ #41 - 02. Ноябрь 2011 :: 07:19

Rasti   Вне Форума
YaBB Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

@
Fistaha

Цитата:
прям,как в том анекдоте-Кто сапог на тревожную кнопку кинул
Когда я узнавала - это выглядело именно так. И кто кинул сапог, и когда - никто не признался. Улыбка

IP записан

Ответ #42 - 28. Январь 2012 :: 19:02

Сергей   Вне Форума
Класс юниоров
I Love 4T!

**

Привет Люд, я пока не разобрался чего и куда тут жать. Что-то про "сапог" не очень понял.

IP записан

Ответ #43 - 28. Январь 2012 :: 19:42

Rasti   Вне Форума
YaBB Moderator
Модераторы
I Love YaBB 2.5 AE!
Россия, Москва

Сергей писал(а) 28. Январь 2012 :: 19:02:
Привет Люд, я пока не разобрался чего и куда тут жать. Что-то про "сапог" не очень понял.

Привет.
Это Сергей выдержка из анекдота к тому, что раньше у чернышей на выставках ранга САС (когда нашу породу признали в ФЦИ как не рабочую), не было класса рабочего, только на монках оставался.
А тут глядь, а в выставочном положении РКФ, на против нашей породы две звездочки появилось. Цитата:
X. XVII. КЛАССИФИКАЦИЯ ПОРОД СОБАК   FCI

Римские цифры обозначают номер группы FCI.

Арабские цифры обозначают номер стандарта FCI.

(+) обозначает наличие рабочего класса на Интернациональных, Всероссийских и региональных выставках ранга CACIB и САС.

(++) обозначает наличие рабочего класса только на Всероссийских и региональных выставках ранга САС

5.(*) обозначает два сертификата CACIB на породу (кобелю и суке).

6.(*!) обозначает, порода признана FCI предварительно, CACIB  не получает и подтверждается

7.(с) обозначает два сертификата САС на породу (кобелю и суке).

8.(!) обозначает породу, не признанную FCI. 

RUSSIA-РОССИЯ

I – 326 YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA/ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

(++)(*)

II – 327 RUSSKIY CHERNIY TERRIER/РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

(++)(*)

II – 328 KAVKAZSKAYA OVCHARKA/КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА (++)(*)

II – 335 SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA/СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВ-

ЧАРКА (++)(*)

V – 212 SAMOIEDSKAYA SOBAKA/САМОЕДСКАЯ СОБАКА (*)

V – 304 RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA/РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ

ЛАЙКА (+)(*)

V – 305 VOSTOCHNO-SIBIRSKAYA LAIKA/ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ

ЛАЙКА (+)(*)

V – 306 ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA/ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙ-

КА (+)(*)

X – 193 RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA/РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

(+)(*)

Когда я начала у выставочной комиссии начала спрашивать, когда у чернышей эти звездочки появились, то никто не смог вспомнить. Улыбка

IP записан

Ответ #44 - 28. Январь 2012 :: 21:48

Сергей   Вне Форума
Класс юниоров
I Love 4T!

**

Понял, как всегда всё нелепо...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4